Hyundai запустила программу поддержки медиков и волонтеров в рамках борьбы с COVID-19

13 Апреля 2020

Hyundai запустила программу поддержки медиков и волонтеров в рамках борьбы с COVID-19

Hyundai Creta для волонтеров Москвы и Московской области

• 10 000 бесплатных поездок на такси для врачей и медперсонала московских клиник

• 100 автомобилей Hyundai Creta и Hyundai Solaris для волонтеров в 10 регионах России в рамках Акции #МЫВМЕСТЕ

• Адресная помощь медицинским учреждениям, перепрофилированным для борьбы с коронавирусом 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» запустила программу поддержки медиков и волонтеров, участвующих в борьбе с COVID-19. Сложная эпидемическая ситуация влияет на все стороны жизни. Фактически на передовой оказались врачи, медицинский персонал и неравнодушные люди, по собственному желанию оказывающие активную помощь тем, кто находится в группе наибольшего риска.

«Мы восхищается самоотдачей и мужеством врачей и медперсонала, ежедневно борющихся за жизнь и здоровье пациентов в режиме максимальной нагрузки, а также благодарим волонтеров за неравнодушие и тяжелый труд в оказании помощи всем, кому она нужна в это трудное время», – говорит управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Hyundai Creta для волонтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Программа поддержки, реализуемая брендом Hyundai, включает в себя обеспечение транспортной мобильности для врачей и медперсонала, предоставление автомобилей волонтерам в большинстве крупных российских городов, а также точечную помощь наиболее загруженным больницам Москвы:

• В рамках программы по обеспечению транспортной мобильностью медиков «Хендэ Мотор СНГ» передала Российскому медицинскому обществу 10 000 промокодов для поездок на такси, которые будут действительны в течение трех месяцев. Проект реализуется совместно с компанией Ситимобил.  

• Бренд Hyundai также стал участником инициативы #МЫВМЕСТЕ, объединившей тысячи неравнодушных граждан во всех регионах страны. Компания предоставила волонтерам, которые доставляют продукты и лекарства пожилым людям, 100 автомобилей Creta и Solaris и топливные карты для их заправки. Для Москвы и Московской области передано 30 кроссоверов Creta, 18 – для Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Еще 52 автомобиля Hyundai Creta и Hyundai Solaris распределены по регионам России: по 9 авто – для  Симферополя и Севастополя, по 6 автомобилей передано в Екатеринбург, Самару, Казань и Ростов-на-Дону и по 5 автомобилей – в Краснодар и Сочи. 

• Бренд Hyundai также оказывает адресную помощь больницам Москвы, которые принимают на себя основной удар по борьбе с эпидемией. Компания закупает и передает предметы, необходимые для улучшения и облегчения условий работы медиков.

Hyundai Creta для волонтеров Ростова-на-Дону

Map