Наша команда

Руководство

ВРИО Директора автоцентра

Бурмель Мария Георгиевна
e-mail: Maria.Burmel@hyundai-vmyamal.ru

Отдел продаж

Маньковский Глеб

Руководитель одела продаж
e-mail: Mankovskii@hyundai-vmyamal.ru

Отдел запчастей и аксессуаров

Ракитин Павел

Руководитель отдела запасных частей и аксессуаров
e-mail: PRakitin@hyundai-vmyamal.ru

Стрижаченко Татьяна

Cпециалист отдела запасных частей и аксессуаров
e-mail: Strizhachenko@toyota89.ru

Отдел гарантии

Свиргоцкий Олег

Специалист отдела гарантии
e-mail: Oleg.Svigorozkiy@hyundai-vmyamal.ru

Отдел сервиса

Шолом Андрей

ВРИО Руководителя отдела сервиса
e-mail: ASholom@toyota89.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Насыров Тимур

Руководитель одела продаж
e-mail: Timur.Nasyrov@hyundai-vmyamal.ru

Бадичка Андрей

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
e-mail: Andrey.Badichka@hyundai-vmyamal.ru

Рафиков Ирик

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
e-mail: Irik.Rafokov@hyundai-vmyamal.ru

Хисамов Ринат

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
e-mail: Rinat.Khisamov@hyundai-vmyamal.ru